В Киеве открывают БДСМ-бар

На улице Малой Житомирской, 15 в субботу открывается первый БДСМ-бар в Киеве BarBOSS. 

Идея создания бара принадлежит одному из учередителей бара в гараже АМ Bar Виталию Кордонскому, пишет КиевПравда.

В баре будет атрибутика БДСМ – плетки, шлепалки, специальная распорка на стене, а также крюки в потолке для подвешивания связанного человека. Однако самих практик проводить не будут. Правда, на открытии заведения всех смелых все-таки обещают слегка выпороть, а в подарок за смелость – угостить шотами. 

“Мы хотим, чтобы это был attraction point для туристов. Такой secret place в Киеве, который нужно обязательно посетить. Но это прежде всего бар”, – рассказали БЖ в BarBOSS.

На открытие в субботу планируют пригласить мастера шибари, который продемонстрирует игры с веревками. Также будут игры с горячим воском. “Гости мероприятия смогут принять участие в лёгкой БДСМ-экзекуции, подслащенной фирменными коктейлями”, – говорят организаторы. 

Также в баре организуют выставку фотографа шибари и мастер-классы шибари. В меню планируют ввести тематические коктейли: "Безопасность", "Разумность" и "Добровольность"– эти названия обозначают три главных принципа БДСМ.

Пока в меню – пиво, сидр, ликеры, джин, ром, текила, виски. Есть классические коктейли вроде White Russian и авторские Pleasure, Crazy dog, Uncle John. Также предлагают снэки в виде сухариков, мяса, сыра, чипсов и оливок.

Адрес: ул. Малая Житомирская, 15 (вход через арку)
Цены: снэки – 15–40 грн, шоты – 27–50 грн, коктейли – 69–70 грн, крепкий алкоголь – 25–100 грн, ликеры – 40–70 грн

51748 dd06 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь открытие Киев бар БДСМ 51748 dd06 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym jnrhыnbt Rbtd ,fh