Поплавский доплатит своим поклонникам 100 тыс. грн., сеть смеётся

Украинский певец расмешил пользователей странным конкурсом.

Патриарх украинского китча Михаил Поплавский объявил конкурс для своих поклонников. Победитель получит 100 тыс. грн. Для участия в состязании за столь крупную сумму, необходимо хорошо знать творческую биографию поющего ректора, пишет КиевПравда ссылаясь на «Главком».

Чтобы победить в конкурсе необходимо отправить письмо на е-мейл love.poplavskiy@gmail.com с перечнем всех песен, клипов, альбомов артиста, а также назвать, у какого клипа существует больше всего версий и когда вышел его первый клип.

Поплавский обещает поощрительные призы каждому, кто ответит хотя бы на один вопрос. А главный приз будет разыгрываться среди тех, кто точно ответит на все вопросы.

Также все участники должны оставить комментарий под публикацией в социальной сети, в которой артист и заявил о данном конкурсе.

 

Пользователи активно высмеивают инициативу музыканта. В комментариях пишут: «А хоспади! да просто человек уже в возрасте и плохо помнит, но точно знает, что у него есть 100 тысяч грн))», «Кажуть, що у лікарнях та психдиспансерах для одужання пацієнтів включають пісні Поплавського, де хо звичайно помирає, але, більшість одужує», «Я знаю как получить деньги!!! Выпить упаковку прозака и Поплавка можно слушать хоть сутки», «Граф Поплакула )», «Концентрированное жлобство, как искусство..», «Украинский Хью Хефнер».

51707 dd06 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь соцсети Поплавский смех 51707 dd06 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym cjwctnb Gjgkfdcrbq cvt[ 51707 dd06 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь соцсети Поплавский сьех