Добавьте к кофе ... масла - тогда начнете худеть

Ученые сообщили, что кофе с маслом или маслом может помочь сбросить вес, ведь жир ускоряет обмен веществ.

Эксперты из Университета биологических исследований в Аризоне (США) заявили, что проблема лишнего веса может решить кофе с маслом, пишет КиевПравда. Согласно результатам проведенных исследований, этот напиток при добавлении туда растительного или животного жира способен ускорять обмен веществ, а это и дает постепенное похудение. Для такого эффекта достаточно добавить в кофе 10 граммов жира на кружку. Кроме того, чтобы был максимальный эффект, сахар употреблять нельзя.

По данным экспертов, максимальный эффект наступит, если пить такой кофе только один раз в день, причем именно утром. Вечером же, наоборот, желательно данный напиток не употреблять в результате вероятности наступления абсолютно обратного эффекта.

Однако следует учесть, что, как и к любой вещества, организм способен привыкнуть к кофе. Поэтому постепенно эффекты не срабатывают. Поэтому если хотите похудеть, специалисты рекомендуют, например, несколько недель употреблять этот напиток, а неделю потом обойтись без него. За это время организм полностью выводит из себя кофеин, происходит очищение рецепторных клеток, и можно все делать заново, пишет grifonsoft.ru.

Однако некоторые эксперты предупреждают, что и рецепт «кофе с маслом" не является панацеей для эффективного похудения. В частности, ученые из Корнельского университета заявили, что, по итогам проведенного эксперимента с двумя группами добровольцев, оказалось, что из-за кофе еда кажется нам менее сладкой, и хочется ее подсластить, или даже съесть какое-то пирожное, не способствует похудению.

51683 dd05 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь кофе похудение масло 51683 dd05 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym rjat gj[eltybt vfckj 51683 dd05 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь кофе похудение ьасло