Екс-нардеп похвасталась роскошной свадьбой в Шотландии

Свою любовь бывшая коммунистка встретила далеко от Украины.

Бывшая соратница главного коммуниста государства Петра Симоненко, экс-нардеп от Коммунистической партии Украины Оксана Калетник вышла замуж за гражданина Шотландии.

Фотографии роскошной свадьбы с иностранцем она опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook, передает КиевПравда.

На невесте – шикарное свадебное платье, украшенное кружевом. Ее избранник Кевин – в традиционном шотландском наряде.

"Никогда не думала, что когда-нибудь мне придется выбирать между своей Родиной и чужими странами... Три революции не заставили меня уехать из родного дома... Но, как говорят "никогда не говори никогда". Я встретила свою судьбу далеко в Шотландии, на берегу Северного моря. Теперь у каждого из нас две страны в сердце", - написала новоиспеченная жена.

Оксане Калетник – 44 года. У нее есть 24-летняя дочь Ольга. В 2013 году журнал "Фокус" оценил состояние бизнес-вумен в 35 миллионов долларов, и она заняла 190 место в рейтинге 200 самых богатых людей Украины.

В октябре 2014 года СБУ открыло уголовное производство по статье "посягательство на территориальную целостность" в связи с поступлением на "горячую линию" в Винницкой области сообщений о том, что 30 сентября во время встречи с избирателями Оксана Калетник заявляла о легитимности самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР", высказывалась об их праве отделиться от Украины.

Калетник была единственной из украинской делегации, кто проголосовал против резолюции об осуждении оккупации Россией территории Украины на 23-й сессии Парламентской ассамблеи ОБСЄ1 июля 2014 года.

51604 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея коммунисты комуністи Шотландия Шотландия свадьба нардеп 51604 dd03 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz rjvveybcnы rjveyscnb Ijnkfylbz Ijnkfylbz cdflm,f yfhltg 51604 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея коььунисты коьунысти Шотландия Шотландия свадьба нардеп