В Киеве иностранец ранил мужчину ножом и спрятался в туалете

Патрульные нашли хулигана по каплям крови.

Столичные патрульные задержали иностранца, который, по словам свидетелей, ранил человека ножом, пишет КиевПравда.

О конфликте, который возник на улице Павловской, по спецлинии 102 сообщили около двух часов ночи. Как выяснилось, группа людей устроила драку рядом с развлекательным заведением. В результате одному из мужчин нанесли ножевое ранение в область живота, злоумышленник скрылся. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Прибыв на место, экипаж патрульных начал отрабатывать прилегающую территорию. Один из свидетелей указал на дом, в котором может скрываться злоумышленник.

По дороге к зданию правоохранители неоднократно замечали пятна бурого цвета, похожие на кровь. Впоследствии эти пятна привели их к одному из хостелов на улице Дмитриевской. Во время обследования помещения хостела полицейские обнаружили, что предполагаемый нападающий закрылся в туалете.

Задержанный оказался гражданином другого государства. По его словам, он действительно причастен к этому конфликту, а в туалет зашел, чтобы отмыть руки от крови.

На месте работала следственно-оперативная группа.

51596 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь Киев ранение поранення иностранец 51596 dd03 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Rbtd hfytybt gjhfytyyz byjcnhfytw 51596 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь Киев ранение поранення иностранец