Астафьева рассказала пикантные подробности закулисной жизни

Астафьева призналась в том, чего не говорят при детях.

Любительница эпатажных выходок, солистка группы Nikita Даша Астафьева недавно попробовала себя в роли актрисы, причем довольно откровенного фильма – секс-комедии "Свингеры", передает КиевПравда.

В эфире одной из программ певица призналась, что на самом деле происходило на рабочей площадке. Как оказалось, не все удавалось с первой попытки, но многочисленные дубли того стоили, уверяет артистка:

"Когда мы начали снимать первый дубль сексуальной сцены, когда я занимаюсь любовью, я сказала режиссеру:" Ну что там, получилось? ". А он такой:" Даш ... Не получилось. Но это было так красиво, что никто не мог сказать "стоп, не то, ошибка, будем делать еще дубль". Все молча стояли смотрели ".

Компанию звезде украинского шоубиза составил молодой, но перспективный актер Любомир Валивоц – именно ему пришлось часто выходить из неудобного положения, в котором другие мужчины могли бы просто краснеть и стесняться:

"Он надевал носок на свой орган. Это наш секрет", - иронизирует Астафьева.

Сам Валивоц уверен, что нижнее белье в кадре хорошо заметно, поэтому ничего удивительного в этом не видит. Только вот свою партнершу по съемкам он постоянно ревновал к другим, а она в свою очередь старалась не обращать внимания на стереотипы. Хотя даже у этой красотки они есть: например, относительно возраста.

Певица не скрывает: несмотря на имидж горячей штучки, нередко сложно решиться на участие в подобных проектах.

51584 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Даша Астафьева фильм фільм фільми фильмы film секс комедия съемки 51584 dd03 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz Lfif Fcnfamtdf abkmv askmv askmvb abkmvы film ctrc rjvtlbz cъtvrb 51584 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Даша Астафьева фильь фыльь фылььи филььы film секс коьедия съеьки