Арсен Мирзоян признался в любви жене с помощью каштанов

Музыкант Арсен Мирзоян и певица Тоня Матвиенко вместе уже более трех лет, но, кажется, их чувства с каждым годом становятся все сильнее.

Певец Арсен Мирзоян – настоящий семьянин, прекрасный муж и сын, пишет КиевПравда. Вместе со своей нынешней женой Тоней Матвиенко он воспитывает дочь Нину, а также души не чает в своих сыновьях от первого брака – Владика и Артема.. 

Арсен Мирзоян с сыновьями

Также Арсен является одним из тех артистов, которые умеют не только красиво петь о любви, но и признаваться в своих чувствах близким людям. 

Арсен Мирзоян с докой

В очередной раз свое умение Мирзоян продемонстрировал накануне, опубликовав в своем Instagram необычное признание в любви своей жене. 

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

39-летний артист был вовсе немногословен. Чтобы порадовать свою любимую, Арсен выложил из каштанов сердце, а в его центре выложил имя Тоня.

Осінь надихає – написал в комментариях под фотографией Арсен Мирзоян.

Арсен Мирзоян признался в любви Тоне Матвиенко

51565 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея любовь Мирзоян тоня матвиенко 51565 dd03 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz k.,jdm Vbhpjzy njyz vfndbtyrj 51565 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея любовь Мирзоян тоня ьатвиенко