Сотни ветеранов АТО едут встречать Саакашвили

Два дня назад Андрей Садовой сообщил, что встречать Саакашвили на границе будут 5 нардепов из Самопомочи.

Сейчас несколько сот человек, наученных горьким опытом войны, включая меня и моих друзей, — собираются во Львовскую область, как на фронт. Потому что война научила, — надо быть готовым ко всему…

Об этом написал несколько часов назад один из ветеранов и популярный блогер Максим Иванищев, передает КиевПравда ссылаясь на Кордон.

Точно так же готовятся и пограничники, — готовятся защищать границу от собственного Народа… Не от врага, бл@дь, а от своих друзей, братьев, сестёр, знакомых… Эй, вы, там, наверху, вы совсем еб@нулись? Вы отдаёте себе отчёт, до чего вы доводите личные обиды и фобии?! Это хуже, чем Путин — это изнутри. Суд Истории наступит неминуемо. И вы его стремительно приближаете…

Также известно, что встречать Михеила Саакашвили намерены большое число политиков, общественных активистов и, конечно, журналистов.

Например, два дня назад Андрей Садовой сообщил, что встречать Саакашвили на границе будут 5 нардепов из Самопомочи.

Но если там соберется много народа и, в том числе, ветераны АТО, которых силовики не смогут просто так отогнать, то не стартует ли уже 10 сентября с Западной Украины новый Майдан?..

В любом случае, данная сегодняшняя новость от Максима Иванищева значительно увеличит нужды Банковой в памперсах…

Читайте также: Как встречали Саакашвили в Одессе: драки, «фашисты» и много копов

51561 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь политики встреча общество Михаил Саакашвили ветераны ветерани 51561 dd03 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym gjkbnbrb dcnhtxf j,otcndj Vb[fbk Cffrfidbkb dtnthfyы dtnthfyb 51561 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь политики встреча общество Михаил Саакашвили ветераны ветерани