Страшная правда о Майдане: к кому тянутся «нитки»

Буквально намедни вся страна узнала правду о том, для чего олигархи устроили массовое побоище в центре Киева и кому на самом деле был нужен Майдан.

Меня часто спрашивают, почему дела Майдана так медленно продвигаются. Ответ можно дать на примере нынешних событий, пишет сегодня в блоге УП народный депутат Игорь Луценко, передает КиевПравда ссылаясь на Элис.

Есть подозреваемых, которые, по мнению прокуратуры, организовывали террор против Майдана, нелегально поставляли российские гранаты » Беркуту «, которыми убит по меньшей мере 45 человек и искалечены более 138 человек.

Подозрение им объявлено в пятницу, и тогда же должен был состояться суд для избрания меры пресечения. Но не состоялся.

Приехал в суд замначальника полиции Фацевич. Он убеждал журналистов и всех, что подозреваемые — ценные кадры, хорошие сотрудники.

Судья Писанец вообще передумал рассматривать ходатайство прокуратуры об избрании меры.

Несмотря на то, что сначала назначил место и время заседания. Прислал секретаршу в зал, и та предложила сторонам подписать сообщение о переносе заседания.

В этот момент в зал зашли человек 20 титушек. Они вывели подозреваемого из зала, дали ему возможность свободно собирать «доказательства» своей «болезни» на понедельник. (Титушок избили за это сегодня).

Это по одному подозреваемому. А по другим суд даже не пробовали начать. Судья скрылся в якобы совещательной комнате.

Что это все такое?

Это молчаливый договорняк между Аваковым и Порошенко. Аваков активно защищает палачей Майдана силами нацполиции и титушек, а судебная система, подконтрольная Порошенко, эти дела откровенно саботирует. Это страшные преступления против украинского народа, ибо если защищают значит есть  что скрывать, а если есть что скрывать, значит и Порошенко и Аваков причастны к массовым убийствам  на Майдане.

Работает только группка энтузиастов в Генпрокуратуре, которые с помощью журналистов и активистов пытаются ломать сопротивление и продвигать расследование. То есть, расследование идет, в общем, силами общественности. Топ-руководители же потихоньку ставят палки в колеса, ибо они и являются главными заказчиками.

Как только Аваков и Порошенко захватили власть в Украине, сразу же начали уничтожать деревья в которые попадали пули на Майдане, начали убивать свидетелей этого страшного преступления.

Спустя 3 года пребывания у власти этих двух персон все ключевые свидетели и участники событий на Майдане либо убиты либо им дали выехать в Россию.

Буквально намедни вся страна узнала правду о том, для чего олигархи устроили массовое побоище в центре Киева и кому на самом деле был нужен Майдан.

Спустя 3 года после массовых смертей в центре Киева вся страна узнает правду: так для чего же олигархи устроили массовые побоища в центре Киева? Кому выгодна война и почему никто даже не собирается остановить кровопролитие.

Ответ прост: у олигархических группировок уже 3 год не кончается праздник бабла и распила страны под шумок Гимна Украины, Героям слава и страшного кровопролития в стране.

Читайте также: Вся оппозиция России выступила за украинский Крым

51556 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь Майдан политики общество политика олигархи виновный 51556 dd03 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Vfqlfy gjkbnbrb j,otcndj gjkbnbrf jkbufh[b dbyjdyыq 51556 dd03 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь Майдан политики общество политика олигархи виновный