«Орел и Решка»: ведущую ужалило ядовитое существо

Девушку пришлось экстренно госпитализировать.

Ведущая нового 15-го сезона шоу "Орел и решка" Наталья Неведрова прямо со съемок отправилась в больницу.

Об этом продюсеры написали на официальной странице программы в Instagram, пишет КиевПравда с ссылкой на Clutch.

"Нельзя просто так взять и снять выпуск без приключений! Райско-адский сезон в своем репертуаре. Во время съемок в Катаре Натали Неведрову ужалила ядовитая медуза. С острой режущей болью и ожогами на обеих ногах ведущую доставили в одну из катарских больниц. Там у нее еще и температура поднялась до 38. Сейчас Натали чувствует себя намного лучше. Надеемся, завтра ее выпишут", - говорится в сообщении.

В прессе тут же начали судачить о том, что Неведрову придется заменить другой ведущей, иначе съемки телепередачи придется приостановить. Ведь на восстановление после такой травмы может уйти месяц.

Однако Наталья поспешила заверить своих поклонников, что она жива и здорова.

"Ничто не предвещало беды. Ребята, все хорошо, мне уже гораздо лучше. Одна нога опухла, а вторая уже как новая. Надеюсь, завтра меня выпустят из этого больничного ада. Быть укушенной ядовитой медузой на съемках — DONE", - написала ведущая на странице в Instagram.

А на следующий день добавила – съемки эпизода закончили. И поблагодарила фанатов за поддержку.

51542 dd02 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео больница укус съемки телеведущая Орел и решка 51542 dd02 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj ,jkmybwf erec cъtvrb ntktdtleofz Jhtk b htirf 51542 dd02 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео больница укус съеьки телеведущая Орел и решка