Даша Астафьева рассказала, как стала свингером

Украинская модель и солистка поп-группы Nikita Даша Астафьева откровенно рассказала о съемках в украинской секс-комедии "Свингеры".

Об этом артистка говорила в передаче "Світське життя", информирует КиевПравда.

"Когда мы стали снимать первый дубль сексуальной сцены, когда я занимаюсь любовью с песиком, я сказала режиссеру: "Ну что там, получилось?". А он такой: "Даш... Не получилось. Но это было так красиво, что никто не мог сказать "стоп, не то, ошибка по свету, будем делать еще дубль". Все молча стояли смотрели", - рассказала Астафьева.

Партнером модели по съемочной площадке стал молодой актер Любомир Валивоц.

"Он надевал носок на свой орган. Это наш секрет", - поделилась актриса откровенным моментом со съемок.

По словам Валивоца, это было сделано из-за того, что в кадре было видно нижнее белье.

Астафьева также утверждает, что ее молодой человек не ревновал ее к партнеру по съемочной площадке.

"Когда мы прилетели на съемку, первые два дня мы очень сильно парились. Алексей Вертинский парился: "Я такой старый, буду играть с этими молодыми". Я парилась: "Боже, я такая взрослая, я стесняюсь уже раздеваться", - добавила модель о переживаниях перед съемками.

51535 dd02 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео Даша Астафьева фильм фільм фільми фильмы film секс 51535 dd02 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj Lfif Fcnfamtdf abkmv askmv askmvb abkmvы film ctrc 51535 dd02 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео Даша Астафьева фильь фыльь фылььи филььы film секс