В аннексированный Крым прилетел звезда фильма «Такси»

Французский актер прилетел в окккупированный Крым для участия в «Форуме мира», который проводит в Ялте Всемирный благотворительный альянс «Миротворец».

Французский актер, исполнитель главной роли в фильме «Такси» и его продолжениях Сами Насери рейсом из Москвы в пятницу прилетел в аннексированный Крым, где его встречали журналисты, поклонники и таксисты.

Насери прилетел в Крым для участия в «Форуме мира», который проводит в Ялте Всемирный благотворительный альянс «Миротворец», сообщает gordonua, передает КиевПравда.

В Крым Насери и его друг, певец из Франции Мурад Бурави прилетели из Москвы. Напомним, данный способ является нарушением территориальной границы Украины, и впоследствии может стать причиной запрета на въезд в Украину.

«Мы, я и Сами, захотели (приехать) к вам в Крым, не боимся санкций, любим вашу страну — Россию. Потому мы сегодня здесь», — безрассудно заявили в аэропорту пропагандистам и встречающим Сами и Мурад.

Звезда «Такси» охотно фотографировался с узнавшими его людьми и раздавал фотографы. На просьбу прокомментировать полет Насери сказал, что поездка в оккупированный РФ Крым была достаточно длительной.

«Я быстрее на такси летаю, чем на самолете», — сказал нарушитель Насери.
Читайте также: Арестованный США хакер заявил, что работал на «Единую Россию»

51467 dd30 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь общество аннексия Крыма отдых актёр француз 51467 dd30 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym j,otcndj fyytrcbz Rhыvf jnlы[ frnёh ahfywep 51467 dd30 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь общество аннексия Крыьа отдых актёр француз