Ким Кардашян получила письмо от вора, который ограбил ее

Светская львица усматривает в действиях вора попытки повлиять на решение суда.

Жизнь звезды реалити-шоу Ким Кардашян существенно изменилась после дерзкого ограбления в октябре 2016-го года в Париже.

Знаменитость до сих пор оправляется от пережитого и параллельно пытается наказать своих обидчиков в суде. Но вот один из нападавших, вероятный организатор нападения на светскую львицу, 60-летний Аомар Аит Хедаш написал Ким письмо.

В своем послании вор якобы очень сожалеет о том, что совершил. Преступник настаивает на встрече с Кардашян, чтобы "сказать, как сильно сожалеет о своем поведении" и как "был тронут, когда увидел Ким в слезах", передает КиевПравда с ссылкой на TMZ.

"Я сожалею, что причинил боль вам, вашим детям, вашему мужу и другим близким людям ... Надеюсь, что письмо поможет вам впоследствии забыть о той боли, которую вы пережили по моей вине", - написал вор.

Однако Ким с недоверием отнеслась к посланию своего обидчика. По мнению звезды реалити, злоумышленник пытается таким образом продемонстрировать якобы свое раскаяние, чтобы повлиять на решение суда.

К слову, изначально это письмо было направлено судье, а только потом адвокатам знаменитости во Франции. Поэтому, вполне возможно, Кардашян имеет все основания сомневаться в поведении вора. 

51441 dd29 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь письмо вор ограбление извинения извинения Ким Кардашьян 51441 dd29 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym gbcmvj djh juhf,ktybt bpdbytybz bpdbytybz Rbv Rfhlfimzy 51441 dd29 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь писььо вор ограбление извинения извинения Киь Кардашьян