Модный трэнд - свитер-хамелеон, который меняет цвет в зависимости от температуры

Как бы ни менялась мода и какие бы тренды ни покоряли мировые подиумы, зима и осень – Его время.

Встречайте: король любого гардероба в холода и межсезонье, его величество Свитер! В этом году забудьте про «бабушкину» вязку и принты с оленями: самые модные парни выбирают техно-свитер, который меняет свой цвет в зависимости от температуры, информирует читателей КиевПравда.

     

1.

Свитер никогда не сдавал своих позиций в мужском гардеробе. Менялись только принты, вязка и, конечно же, цвета. Зато теперь можно получить всё и разу. Ведь популярный бренд Stone Island выпустил мини-коллекцию свитеров, которые меняют свой цвет в зависимости от погодных условий. Да ещё и лимитированным тиражом.

     

2.

О заветной нашивке на рукаве с логотипом Stone Island мечтают миллионы модников в мире. И теперь для сладких фантазий у них есть на одну причину больше. Имя ей – Ice Knit. Ice Knit – не совсем обычный свитер. Он состоит из двух слоев: внутреннего, из полностью натуральной шерсти, которая защитит даже от лютых холодов, и наружного, выполненного из термочувствительного волокна. А потому оттенок свитера кардинально меняется вместе с температурой. Например, если зайти с улицы в тёплое помещение. Но при этом цветная «линька» происходит не равномерно, а с эффектом стильных «варёных» разводов – в лучших традициях гранжа 90-ых.

     

3.

Свитер-хамелеон Ice Knit доступен в трёх цветовых вариантах: жёлтом, который переходит в огненно-оранжевый, изумрудном, «выцветающем» до хаки и обратно, а также универсальном бежево-сером. Но, в независимости от выбранного оттенка, Ice Knit от Stone Island наверняка будет самым дорогим свитером в модной коллекции.

     

4.

Свитеры Ice Knit выпущены ограниченным количеством

     

 

51383 dd28 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея зима мода тепло трэнд 51383 dd28 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz pbvf vjlf ntgkj nhэyl 51383 dd28 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея зиьа ьода тепло трэнд