Нардеп из Луцка заявила, что ее мужа, которого обвиняют во взятке, подставили

Внефракционный народный депутат Ирина Констанкевич, избранная в парламент по мажоритарному округу №23 (Волынская обл.) заявила, что дело со взяткой, по которому проходит ее супруг, срежиссировано.

Об этом она написала в Facebook, информирует КиевПравда.

"Общалась со своим мужем, который сейчас находится в прокуратуре города Луцка. Считаю, что эта ситуация была хорошо срежиссированный, чтобы подставить известного и публичного человека, известного адвоката. Нас неоднократно предупреждали о возможных провокациях и подставах. Бесспорно еще одной причиной является и то, что сегодня, я отношусь к оппозиционной политической силе, которая на Волыни имеет сильные позиции, собственное мнение, остро критикую власть", - написала нардеп.

Она добавила, что ее супруг Николай Сорокопуд не брал деньги.

"Окончательное слово будет за судом, только он может установить, есть ли состав преступления и причатсен ли к нему мой муж А те кто, готовил это все рано или поздно поймут, что есть еще Божий суд и Бог им судья", - подытожила Констанкевич.

Фото: facebook.com

Напомним, что ранее сообщалось, что правоохранители задержали главу КДК адвокатуры Николая Сорокопуда и его посредника в среду во время получения взятки – они требовали тыс. и более 5 тыс. грн от гражданина за успешную сдачу квалификационных экзаменов, необходимых для получения удостоверения адвоката.

51363 dd28 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь взятка нардеп подстава 51363 dd28 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dpznrf yfhltg gjlcnfdf 51363 dd28 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь взятка нардеп подстава