Каких мужчин больше всего предпочтитают девушки, - исследования

Результаты исследования удивили инициаторов.

Атлетичные брюнеты с голубыми глазами и романтики, цитирующие классиков мировой литературы, безнадежно проигрывают татуированным мачо в борьбе за женские сердца, передает КиевПравда.

Такие неожиданные данные обнародовали разработчики британского приложения для знакомств Type, изучив статистику сайта и проанализировав предпочтения завсегдатаев.

Так, парней с татуировками на теле хотят примерно 64% девушек. В то же время дам, имеющих на своем теле набитые рисунки, выберут только 39% мужчин.

Что касается однополых пар, то и мужчины, и женщины, которые находятся в таких отношениях, признают наличие тату как оптимальный внешний вид.

Некоторые убеждены, что татуировки делают человека уникальным. Например, один из пользователей ресурса вспомнил, что в школе ему нравилась девушка с огромным рисунком на спине, потому что была веселой и доброжелательной.

Подобные результаты удивили авторов исследования, поскольку они никак не ожидали, что сейчас люди выбирают себе партнера не по чертам характера, а по наличию или отсутствию картинок на теле.

51338 dd27 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея женщины жінки woman мужчины чоловіки татуировки романтика 51338 dd27 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz ;tyobyы ;syrb woman ve;xbyы xjkjdsrb nfnebhjdrb hjvfynbrf 51338 dd27 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея женщины жынки woman ьужчины чоловыки татуировки роьантика