Трагедия под Винницей: взрывы на складах кому-то приносят выгоду

Если никак не реагировать или просто имитировать наказание, мы рискуем наступать на те же грабли, и так до полной победы - не нашей.

Возгорание складов РАВ в Калиновке — это, конечно, показатель системности уничтожения наших стратегических запасов БК, и можно смело расценивать как предательство национальных интересов и работу на врага, пишет КиевПравда.

Что мы можем сказать точно.

В Украине системно взрываются склады с боеприпасами.

Кому это выгодно?

1. России. Уничтожение стратегических запасов противника раз. Дискредитация и демонстрация миру того, что доверять оружие Украине нельзя, два. Тут выгода налицо.

2. Торговцам оружия из высоких кабинетов, которые разворовали за 25 лет наши запасы оставшиеся от СССР и перепродали их по странам третьего мира, а теперь заинтересованы в сокрытии своих преступлений. Особенно на фоне участившихся обвинений Украины в такого рода торговли.

Теперь нужно, еще до проведения большого расследования, задержать всех ответственных за организацию охраны этих складов и обеспечения пожарной безопасности и начать следственные действия. И постепенно разматывать клубок, наказав по самой высшей мере всех причастных к катастрофе. 

51309 dd27 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь трагедия взрыв Винница 51309 dd27 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym nhfutlbz dphыd Dbyybwf 51309 dd27 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь трагедия взрыв Винница