В Киеве Hyundai снес светофор и врезался в забор

Пострадал проходивший мимо пешеход, но от госпитализации отказался.

В Киеве на пересечении улицы Григория Чупринки и проспекта Мира произошло ДТП с пострадавшими. Водитель автомобиля Hyundai двигался прямо, водитель Lexus хотел повернуть налево и не предоставил приоритет Hyundai, пишет КиевПравда.

Водитель Hyundai снес светофор и врезался в забор. Пострадал пешеход, проходивший мимо, но от госпитализации отказался.

Напомним, в июне в Суворовском районе Одессы произошло серьезное ДТП. Из-за столкновения с легковушкой микроавтобус снес светофор и перевернулся, а его водителя увезла скорая помощь. Столкновение автомобилей "Волга" и Volkswagen произошло на углу Южной дороги и улицы Кишиневской.

Водителя микроавтобуса доставили в больницу.

Тем временем, очевидцы рассказывают, что второй автомобиль в ДТП почти не пострадал, так как водитель микроавтобуса попытался избежать столкновения с ним.

"Водитель на черной "Волге" решил повернуть со среднего ряда налево, сзади в левой полосе ехал "бус" Volkswagen, который, конечно же, не ожидал такого маневра. "Бус", уходя от столкновения, перелетел бордюр, вырвал с бетонным корнем светофор и перевернулся", – рассказал на Одесском форуме очевидец под ником DENSY.

51300 dd27 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея ДТП Киев авария 51300 dd27 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz LNG Rbtd fdfhbz 51300 dd27 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея ДТП Киев авария