Знакомство в интернете: «любовь» девушки обошлась наивному иностранцу в кругленькую сумму

Обманутый шотландец надеется на помощь киберполиции.

Знакомство через интернет с девушкой, якобы живущей в Луганске, закончилось для 40-летнего шотландца Колина Орра глубоким разочарованием и потерей немалой суммы.

Шеф-повар из Эдинбурга решил поискать любовь в сети. На сайте знакомств ему в душу запала пользователь под ником Ольга Марченко, указавшая местом жительства Луганск, передает КиевПравда с ссылкой на Daily Mail.

Вскоре между ними завязалась переписка. Мужчине понравилась симпатичная девушка. Она тоже начала отвечать ему взаимностью. Украинка рассказала, что имеет ребенка, но Колени это не испугало. Пара взялась строить планы на будущее, и Орр предложил Марченко переехать к нему в Шотландию.

В свою очередь Ольга ответила, что у нее нет денег на дорогу. Чтобы добраться до Эдинбурга, ей нужно было лететь до Ростова, потом до Москвы, а оттуда сначала в Лондон и только потом в Шотландию.

Влюбленный иностранец не долго думая собрал необходимую сумму в 1600 фунтов и перевел Ольге на карточку. Она его поблагодарила и сказала, что в день вылета наденет розовую майку, а на дочке будет красная кепка, чтобы их легче было узнать.

Когда Колин приехал в аэропорт, то напрасно прождал несколько часов. Его интернет-знакомая так и не появилась. Он обратился в полицию с заявлением о пропаже человека, но там ему сообщили, что девушка находится за пределами Соединенного Королевства.

Орр не понимает, почему с ним так поступили. Ради девушки он продал последние вещи: гитару и ноутбук. Оставлять ситуацию на произвол судьбы мужчина не настроен и хочет добиться, чтобы Центр кибербезопасности Великобритании выдвинул украинке обвинение в мошенничестве.

51279 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея деньги гроші money знакомство Интернет иностранец обман 51279 dd26 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz ltymub uhjis money pyfrjvcndj Bynthytn byjcnhfytw j,vfy 51279 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея деньги грошы money знакоьство Интернет иностранец обьан