Робби Уильямс рассказал почему отменил концерты в России

Артист должен был посетить страну в рамках The Heavy Entertainment Show.

Известный певец Робби Уильямс в начале сентября отменил свои выступления в России в рамках тура The Heavy Entertainment Show, сообщает КиевПравда.

Сейчас артист объяснил, почему так поступил: у звезды были проблемы со здоровьем.

"Самое сложное в воплощении гастрольного тура – это мое здоровье и моя спина, у меня сместился диск, и это был стресс. Ты должен быть в хорошей форме, физически и психически", - отмечает Уильямс.

Его слова приводит издание Mirror, ссылаясь на Sunday Times.

Робби подчеркнул: работа плохо влияет на его здоровье.

"Она меня убьет. Если я не посмотрю на нее с другой стороны", - шокировал откровением певец.

Кроме того, именитый исполнитель не скрывает, что страдает от случаев депрессии.

"Не знаю, был бы я настолько душевнобольным, если бы не популярность. Не знаю, было бы это настолько объемным и мощным, если бы не слава", - рассуждает исполнитель.

Артист также рассказал, что боли в спине беспокоят его еще с февраля, а перед шоу ему делают специальные инъекции, которые к его концу уже теряют свое действие. 

51277 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь концерт Россия РФ болезнь захворювання Робби Уильямс отмена 51277 dd26 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym rjywthn Hjccbz HA ,jktpym pf[djh.dfyyz Hj,,b Ebkmzvc jnvtyf 51277 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь концерт Россия РФ болезнь захворювання Робби Уильяьс отьена