В Киеве девушка на Chery «впечатала» Volkswagen в забор (фото)

На Бульваре Дружбы Народов во вторник, 26 сентября, произошло ДТП. Его участниками стали два авто: внедорожник Chery протаранил микроавтобус Volkswagen.

Инспектор патрульной полиции, прибывший к месту аварии, не смог пока точно назвать причину столкновения, пишет КиевПравда. По словам свидетелей, ими могли быть дорожные работы из-за которых водитель Chery не смогла вовремя изменить направление и скорость; в итоге она подрезала водителя бусика Volkswagen. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Из-за происшествия у водителя немецкого авто небольшие повреждения, он от госпитализации отказался. Девушку, которая была за рулем «китайца», забрали в «скорую». Ее состояние врачи охарактеризовали как средней тяжести.

По словам водителя Volkswagen Вячеслава, девушка неслась с большой скоростью. Он уверен, что она не увидела ремонт дорог. А когда заметила, то физически не могла успеть замедлиться, что привело к столкновению, и его авто влетело в забор. Также он уточнил, что хоть и отказался от срочной госпитализации, но все же сегодня планирует пойти в больницу на осмотр.

Пассажиров в обеих машинах не было. Движение по Бульвару Дружбы Народов затруднено, но полицейские не стали перекрывать дорогу.

ДТП произошло на Бульваре Дружбы народов

Водитель Chery в средне-тяжелом состоянии

Пострадавшая утверждает, что причиной ДТП стали ремонтные дороги

Chery подрезал Volskwagen и тот влетел в забор

Водитель Volskwagen от госпитализации отказался

Водитель Volskwagen уверен, что водитель Chery виновата в аварии

Пассажиров в обеих машинах не было.

51253 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея ДТП девушки Киев авария 51253 dd26 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz LNG ltdeirb Rbtd fdfhbz 51253 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея ДТП девушки Киев авария