47-летняя Наоми Кэмпбелл рассказала об уходе за телом

Британская супермодель афроямайского происхождения Наоми Кэмпбелл раскрыла секреты своей невероятной красоты. В новом интервью она также призналась, какие процедуры навредили его здоровью.

47-летняя Наоми получила славу как первая темнокожая модель, которая украсила обложку модного издания Vogue, передает КиевПравда. Знаменитость и сейчас продолжает модельную деятельность. По ее словам, она одержима кремом для лица.

«Я пользуюсь ежедневным кремом для лица. Это мое спасение», - заявила она.

Кроме того, суперзвезда подиума призналась, что многолетнее наращивание волос привело к алопеции. Это болезнь, которая приводит к облысению.

«Я теперь более тщательно подбираю средства по уходу за волосами. А именно те, которые актуальны при моей проблеме. И не советую девушкам наращивать волосы», - подчеркнула знаменитость.

Подытоживая, Наоми добавила, что держит себя в отличной форме благодаря йоге и пилатесу. К слову, супермодель вегетарианка. Она также трижды в год проводит детоксикацию организма. Для этого Кэмпбелл выпивает коктейль из кленового сиропа, кайенского перца, лимонного сока и воды.ф

51249 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь Наоми Кемпбел тело уход 51249 dd26 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Yfjvb Rtvg,tk ntkj e[jl 51249 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь Наоьи Кеьпбел тело уход