В США стартовал фестиваль катафалков (фото)

Если вы видите десятки катафалков в одном месте, то можете подумать, что произошло что-то ужасное.

Однако скопление этих мрачных машин в городе Хелл в штате Мичиган – это не так уж и плохо. Как прошел 16-й ежегодный фестиваль катафалков Hearse Fest поведает эта галерея. , информирует КиевПравда.

Большинство участников фестиваля чувствует себя комфортно в окружении погребальных автомобилей. Каждая машина так или иначе находилась в эксплуатации либо в качестве катафалка, либо в качестве комбинированного автомобиля (типа «Экто-1» из «Охотников за привидениями», который был одновременно и катафалком, и машиной скорой помощи), либо в качестве автомобиля церемониальной перевозки цветов. Некоторые из них близки к своему оригинальному состоянии, другие же серьезно модифицированы. Многие машины приезжают вместе с гробами и прочими жуткими реквизитами.

Hearse Fest – это нечто большее, чем просто страшные машины. В этом фестивале есть свой особый дух. Люди переодеваются в интересные костюмы, а многие гробы переоборудованы под барбекю. Здесь даже играют свадьбы.

В США стартовал фестиваль катафалков (ФОТО)



51246 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея США фестиваль автомобили 51246 dd26 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz CIF atcnbdfkm fdnjvj,bkb 51246 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея США фестиваль автоьобили