Горнолыжный курорт использовал отрицательный отзыв в рекламе

Новая рекламная кампания американского горнолыжного курорта взяла за основу отрицательный отзыв от своего посетителя.

Из хейтеров в амбассадоры бренда: трюк для рекламы не новый, но весьма забавный. Бары и рестораны часто прибегают к этой стратегии, используя негативные отзывы своих гостей для надписей на футболках или драматических и привлекающих внимание диалогов в видеороликах, пишет КиевПравда

Особенность новой рекламной кампании горнолыжного курорта в штате Юта в том, что в ней был создан резкий поворот, который вывел негативную рецензию посетителя в другое, положительное для компании русло.

«Слишком сложно. Я слышал, что гора Snowbird очень жесткая, но там каждая тропа усеяна желобами и выступами. Как тут ехать? Это не смешно», – пишет Грег из Лос-Анджелеса в своём отзыве.

По сообщениям adweek.com, оценка в 1 из 5 звезд не испугала маркетологов курорта. Они нашли способ не только ответить на комментарий, но и заявить о нём в выгодном для себя свете.

«Мы осознали, что необходимо принять особенности гор, на которых мы предоставляем свои услуги. Их жесткость — вот, ради чего многие возвращаются. Наши горы славятся своей крутостью, что может звучать как вызов для начинающих лыжников и как приманка для опытных», — говорит маркетинг-директор Snowbird Дэвид Амирул.

В будущем планируется еще четыре «креативных предупреждения», которые продолжат кампанию.

 

51197 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь реклама курорт горнолыжный 51197 dd26 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym htrkfvf rehjhn ujhyjkы;yыq 51197 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь реклаьа курорт горнолыжный