Олег Винник показал в своем микроблоге, как занимается спортом по утрам

Известный украинский певец Олег Винник наведался с концертом в город Николаев.

Не секрет, что даже во время гастролей артист не перестает заниматься спортом. В своем микроблоге в социальной сети Инстаграм Олег Винник показал, как занимается утренней пробежкой, пишет КиевПравда. Ранее Олег Винник рассказал, как как он еще в юности начал заниматься музыкой. Упорство привело певца к всемирной популярности.

В своем микроблоге в социальной сети Инстаграм популярный украинский певец Олег Винник опубликовал отчет с утренней пробежки по Николаеву, а также поделился несколькими фотографиями.

На видео артист рассказал, что бегает с утяжелением – в карманах у Винника еще 15 кг веса, чтобы «не расслабляться».

«По Николаеву просто так бегать нельзя, нужно иметь с собой варианты «силы». Километра еще с три пробежим…» — с юмором говорит Олег Винник на камеру, и продолжает свою тренировку.
«Олег Анатольевич, отличная пробежка по нашему парку))) Так держать!!!», «Умничка.Здорово.», «Олег Ангел вы наш. Вы в хорошей физической форме. Удачи, счастья, здоровья, благополучия.», «Спорт это жизнь . Удачи Вам!!!», «Олежик тебе очень идёт такая форма …очень приятно тебя видить…..умница ты самый сильный мужчина на свете …..ты наше солнышко», «Олег Анатольевич, Вы супер, так держать» (орф. и пункт. авторов сохранены. – Прим. ред.), — восхитились Олегом Винником подписчики его микроблога в Инстаграм.

 

51178 dd25 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь спорт здоровый образ Винник 51178 dd25 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym cgjhn pljhjdыq j,hfp Dbyybr 51178 dd25 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь спорт здоровый образ Винник