Отец показал мучения 4-летней дочки, которая умерла от рака

Британец на день оставил тело дочери дома, чтобы близкие могли с ней попрощаться.

В Англии отец 4-летней Джессики, которая умерла от рака, поделился мучительной фотографией ребенка. Когда девочка умерла, он положил ее в постель, читал ей и обнял в последний раз.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на DailyMail.

31-летний Энди Уилан из Освальдвистле, графство Ланкашир, показал черно-белое изображение Джессики в ноябре прошлого года. В воскресенье, 20 ноября, девочка умерла от нейробластомы. Уилан хотел, чтобы она провела свою последнюю ночь в своей постели, где она пробыла 24 часа после смерти. В тот воскресный вечер отец ребенка прочитал Джессике любимую историю и прижался к ней. Убитый горем отец, который разделял боль и страдания четырехлетней дочери, показал, как она сражалась с раком. На черно-белом снимке изображена Джессика, которая плачет во время химиотерапии. Через три недели после этого Джессика умерла.

В интервью MailOnline Уилан сказал, что он и его пара, 29-летняя Ники Прендерграст, приняли решение, что Джессика должна провести последнюю ночь в своей постели после ее смерти. Это позволило ему прижаться к ней, а также прочитать ей любимую историю. После потери Джессики Уилан боролся с глубокой депрессией.

"У нас была семья, которая хотела спуститься и попрощаться в комфорте нашего дома и нашего окружения, а не погребального дома и гроба", - рассказал мужчина.

Тело Джессики забрали в 11:30 утра на следующий день. Ее отвезли в госпиталь Манчестерского университета, чтобы проверить, была ли она достаточно здоровой, чтобы пожертвовать свою ткань для лечения. Отец покойной девочки рассказал, что тревожный образ ее агонии навсегда будет служить постоянным напоминанием о том, что они с женой приняли правильное решение прекратить лечение и отпустить ее. В настоящее время Уилан поддерживает кампанию "Всемирный детский рак" для повышения осведомленности.

51054 dd21 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея болезнь захворювання отец ребенок 51054 dd21 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz ,jktpym pf[djh.dfyyz jntw ht,tyjr 51054 dd21 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея болезнь захворювання отец ребенок