В киевском лесу нашли кладбище электросчетчиков (фото)

В соцсетях предполагают, что коробки от счетчиков не довезли на утилизацию и просто выбросили на территории базы.

Киевляне обнаружили в лесу в районе станции метро "Красный хутор" кладбище электросчетчиков. Там валяются горы коробок из пластика, передает КиевПравда.

"От метро "Красный хутор" по прямой метров 300, начинаются военные базы. Ворота со звездочкой. Одна половинка всегда открыта. База по левой стороне трассы. Все раскурочены, одни коробки, но их там горы!", – написал автор фото Дмитрий Овчаренко, который обнаружил необычную находку.

Пользователи соцсетей предполагают, что коробки от счетчиков не довезли на утилизацию и просто выбросили на территории базы.

В управлении по вопросам ЧС КГГА нам сообщили, что выедут на место находки. 

"Наши сотрудники разбираются в сложившейся ситуации. Скорей всего опасность счетчики не представляют. Но мы уже связались с "Киевзеленстроем" и они должны разобраться, кто создал свалку на территории лесопаркового хозяйства. А также принять решение по уборке указанной территории", – сообщил "Сегодня" начальник управления Роман Ткачук.

51048 dd21 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея Киев лес счетчики 51048 dd21 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz Rbtd ktc cxtnxbrb 51048 dd21 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея Киев лес счетчики