«Танці з зірками»: Камалия призналась, как муж платит за голоса (видео)

Исполнительница дала резкий ответ.

Украинская певица Камалия, которая является участницей популярного шоу "Танці з зірками" рассказала, как ей удается оставаться на проекте.

Как сообщает портал Сlutch, кое-кто из соперников исполнительницы заподозрили ее в нечестной игре, передает КиевПравда ссылаясь на Знай.

Известно, что практически каждое танцевальное выступление звезды подвергается критики как со стороны жюри, так и коллег. 

С таким заявлением выступила главная Суперблондинка страны Оля Поляковая, которая покинула проект на прошлой неделе. Девушка считает, что людям платят деньги за то, чтоб они голосовали за Камалию.

"Если муж Камалии будет активно работать над смс, то она, конечно же, пройдет", - добавил Дмитрий Комаров.

На эти высказывания исполнительница ответила.

"Да. Когда он отправляет смс, он платит за смс. Когда я за себя голосую и отправляю смс, тоже плачу. А что, можно бесплатно?"

Такой ответ певицы вызвал бурю эмоций у зрителей.

Читайте также: Скандальное выступление: Оля Полякова возмутила судью «Танців з зірками»

51021 dd21 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео смс общество деньги гроші money танцы шоу-биз Камалия 51021 dd21 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj cvc j,otcndj ltymub uhjis money nfywы ije-,bp Rfvfkbz 51021 dd21 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео сьс общество деньги грошы money танцы шоу-биз Каьалия