Ферги впервые прокомментировала свой развод

Артистка призналась, что они с бывшим мужем остались хорошими друзьями.

Бывшая солистка группы The Black Eyed Peas Ферги впервые прокомментировала свой развод с актером Джошем Дюамелем, передает КиевПравда с ссылкой на People.

По словам певицы, с экс-возлюбленным они остались хорошими друзьями. Вместе с тем, исполнительница объяснила, почему они расстались.

"Мы отличные друзья, мы любим друг друга. Просто все дошло до того, что отношения стали не совсем нормальными - настали не лучшие времена, и мы решили расстаться. Нет идеального времени для разрыва отношений, и мы решили сделать это сейчас. Честно говоря, все эти романтические вопросы выбивали нас из колеи. Сейчас мы оба сможем спокойно работать", - сказала Ферги.

Фергі та Джош Дюамель_2

Звезда добавила, что в отличие от большинства звездных пар, они с Джошем не станут делить опеку над общим сыном Экслом.

"Мы будем родителями для Эксла на равных правах. Мы с Джошем поочередно планируем водить сына в школу. Я люблю участвовать в школьной жизни Эксла - нам весело, мы сидим на полу или земле - грязные, читаем книги, рассказываем истории. Мне все это нравится!" - сказала Ферги.

51004 dd20 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея развод отношения солистка друзья 51004 dd20 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz hfpdjl jnyjitybz cjkbcnrf lhepmz 51004 dd20 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея развод отношения солистка друзья