Шумахера могут перевезти на лечение в США

Восстановление легенды Формулы-1 Михаэля Шумахера может продолжиться за океаном, где специалисты могут дать надежду на улучшение состояния гонщика.

Шумахер продолжает находиться в своем доме в Женеве, Швейцария, где и продолжается его лечение, стоимость которого оценивается десятками миллионов евро, пишет КиевПравда.

Близкие спортсмена хранят молчание и не делятся подробностями относительно его состояния, однако иногда в СМИ появляются данные о том, что пострадавший все еще очень слаб, а его сознание так и не вернулось.

По информации немецкого журнала Bravo, жена экс-пилота Коринна обратилась за помощью к американской медицине. Источник утверждает, что Михаэль может быть доставлен в Даллас, штат Техас, где и продолжится его реабилитация. Именно там есть специалист по травмам мозга Марк Викс, который может стать новой надеждой для семьм легенды.

Напомним, 29 декабря 2013 года Михаэль Шумахер получил серьезную черепно-мозговую травму во время катания на лыжах во французском Мерибеле.

После этого 7-кратный чемпион мира впал в кому. С тех пор в сети не появилось ни одной фотографии Шумахера, несмотря на многочисленные попытки папарацци сделать снимок с легендарным гонщиком после трагедии.

50987 dd20 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь США лечение Шумахер 50987 dd20 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym CIF ktxtybt Ievf[th 50987 dd20 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь США лечение Шуьахер