Люди возмущены инцидентом с мажором на дороге в Киеве (фото)

В Киеве охранники “мажора” на Mercedes, выехавшего на встречную полосу, выкинули из машины мужчину, который не стал их пропускать.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Марина Шабалина, передает КиевПравда

“В четверг вечером малолетка на белом “Мерседесе” #АО0055 выехал на нашу полосу (встречная для него полоса движения), вместо того, чтобы пропустить, сигналил, а поскольку мы его не пропустили и не стали делать маневры с ездой назад на перекрестке, выбежала его охрана, вломилась в нашу машину через открытые окна, изнутри открыли центральный замок, мужа выкинули из машины, а у меня вырвали телефон, потому что очень не хотели, чтобы фото сохранились. Кстати, один из бодигардов представился полицией”, – отметила она.

По словам Шабалиной, на место происшествия вызвали патрульных.

“Патрульные взяли телефоны, куда обратиться за записью с камер – это снималось с 3 домов… Дальше Нацполиция наотрез не хочет вносить наше заявление в ЕРДР, прокурор, который должен обязать полицию внести дело в ЕРДР, спрашивает, а почему вы не уступили? Вы же видите, какие машины? А зачем вы шевелите это дело, вы хотите опасаться за своё здоровье?” – написала она.

 Стоит отметить, что пост активно комментируют в сети. 


50976 dd20 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея соцсети водитель шофер Киев 50976 dd20 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz cjwctnb djlbntkm ijath Rbtd 50976 dd20 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея соцсети водитель шофер Киев