Регина Тодоренко удивила новой прической

Известная телеведущая и исполнительница Регина Тодоренко решила кардинально изменить имидж и запостила фотографию с новой прической в Instagram.

Регина удивила своих поклонников оригинальным имиджем, выложив фотографию с новой прической, пишет КиевПравда. Как оказалось девушка решилась сделать короткую стрижку, о которой давно мечтала. Кроме того, светло-русые волосы звезды перевоплотились в тёмные, почти чёрные. Брюнеткой Регину точно никто не ожидал увидеть. И если с цветом певица иногда экспериментировала, постоянно спрашивая фанатов, какой цвет её выбрать, то остричь волосы не решалась довольно долгое время.

«Моя мама чуть не упала в обморок, когда увидела это фото», – подписала кадр девушка.

Поклонники восприняли новую стрижку Регины неоднозначно: некоторые нашли её стильной и очаровательной, а другим она показалась неудачной и старящей. Мы же можем заверить, что прическа входит в тренды этого сезона и очень идет ведущей. К тому же, на фотографии волосы кучерявые, а с прямыми укладками стрижка может выглядеть совсем иначе.

50932 dd19 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь имидж Регина Тодоренко образ 50932 dd19 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym bvbl; Htubyf Njljhtyrj j,hfp 50932 dd19 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь иьидж Регина Тодоренко образ