Олег Винник в Таиланде попробовал шашлык из крокодила

Певца на отдыхе потянуло на экзотику

Олег, до вас Александр Пономарев был главным романтиком украинского шоу-бизнеса, человеком, который разбивал сердца поклонницам. Через много лет появились вы. Можно сказать, теоретически, занявшие этот олимп, на котором сидел Александр Пономарев, передает КиевПравда разговор в программе "Світське життя". Вы с ним об этом когда-то говорили?

-Наша Украина настолько богата красивыми женщинами, нам, мужчинам, их хватит на миллион лет вперед. Нас всех. Я счастлив от этого.
Как провели лето? Вы успели отдохнуть?
- Щойно был на Самуи, восемь дней. Мне мои соратники сказали: «Тебе нужно отдохнуть» - «Тогда я в экзотику». Сказал, и не подумал, как далеко туда лететь. Все же улетел. Отдохнуть от девушек, как вы сами сказали, не удалось мне. Пошел на базар, где всяческую всячину. А я люблю такое попробовать: червей всяких, баб пробовал жареных, стрекоз, саранчу, и еще что-то. Красивые, длинные, белые черви. Вкусные, в них белка много, я даже почувствовал, как мышцы растут. Немец какой подошел, спрашивает, вкусно. Говорю: «Да, вкусно». Иду дальше, вижу жареный рис с креветками, и крокодил. Я его еще не ел. Взял шашлык из крокодила, иду и ем. И тут мне сбоку: «Олег, простите, а фоточку можно?» И я с рисом и тем крокодилом в руках такой стою.

50931 dd19 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь Катя Осадчая экзотика Винник 50931 dd19 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Rfnz Jcflxfz эrpjnbrf Dbyybr 50931 dd19 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь Катя Осадчая экзотика Винник