Кличко заявил, что расследование всех обстоятельств пожара в детском лагере должно быть открытым, а все виновные - понести наказание

Расследование всех обстоятельств пожара в детском лагере в Одессе должен быть открытым, а все виновные - понести наказание.

Об этом заявил мэр Киева, председатель Ассоциации городов Украины Виталий Кличко в Одессе во время выступления на XIII Украинском муниципальном форуме, который ежегодно проводит АГУ, информирует КиевПравда.

"В ночь на субботу в Одессе произошла страшная трагедия. В пожаре в оздоровительном лагере погибло трое детей. В городе объявлен траур. Все одесситы и все украинцы возмущены и требуют ответа: как такое могло произойти? Да требуют объективного расследования и привлечения к ответственности всех виновных в гибели детей, - отметил Виталий Кличко. - И, безусловно, расследование всех обстоятельств должно быть открытым, а все виновные - понести наказание. Чтобы в дальнейшем было понимание - всем без исключения за результаты и последствия своей работы придется отвечать! И чтобы у нас не было больше таких трагедий".

Председатель АГУ также попросил участников фуру почтить память погибших детей минутой молчания.

50878 dd18 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь Военное положение Виталий Кличко пожар форум 50878 dd18 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Djtyyjt gjkj;tybt Dbnfkbq Rkbxrj gj;fh ajhev 50878 dd18 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь Военное положение Виталий Кличко пожар форуь