Власти решили закрыть программу Рабиновича

С целью убрать передачу «Кто кому Рабинович» из эфира власть прибегла к новому «демократическому» методу – зарегистрирована петиция с требованием запретить программу лидера партии «За життя» Вадима Рабиновича.

Как известно, с января этого года в эфире телеканала «112 Украина» каждое воскресенье выходит программа «Кто кому Рабиновича». Каждый ее выход – это новый рекорд не только для «112»-го, но и для всех информационных телеканалов страны, пишет КиевПравда. Каждую новую неделю увеличение зрительской аудитории программы «Кто кому Рабинович» исчисляется сотнями тысяч. Например, выпуск программы от 17 сентября посмотрели более 3 млн 600 тыс. телезрителей, что является абсолютным рекордом не только для этого времени трансляции, но и в целом за всю неделю информвещания.

«Кто кому Рабинович» вывел телеканал «112 Украина» в группу лидеров телевещания в стране, и это обстоятельство, видимо, сильно раздражает власть, она начала бояться того, что говорит в ней ее автор и ведущий Вадим Рабинович.

И власть, как это обычно бывает, приняла «мудрые» решения: во-первых, возобновилось давление на канал с целью убрать и передачу, и закрыть рот медиа; во-вторых, власть использовала и «демократический» метод – на сайте президента Украины зарегистрирована петиция неким гражданином Бондаренко Юрием Николаевичем, который от лица всего народа выразил обеспокоенность тем, что Рабинович появляется на экране, говорит правду, и нервные зрители, якобы, осознав «угрозу нацбезопасности», хотят избавиться от этого.

Большего цинизма, наглости и глупости по превращению якобы демократической нормы – петиции – в «дубину» против СМИ и правды еще не было. Это еще раз доказывает, что правильную работу ведут создатели программы «Кто кому Рабинович», оставаясь среди тех немногих программ на нашем ТВ, которые говорят горькую правду людям и которая так пугает власть.

50876 dd18 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь политика Вадим Рабинович Рабінович телепередача 50876 dd18 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym gjkbnbrf Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx ntktgthtlfxf 50876 dd18 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь политика Вадиь Рабинович Рабынович телепередача