День города в Керчи: оккупанты превратили праздник в гетто (видео, фото)

Не много нашлось желающих ТАК праздновать.

Оккупированная Керчь отмечает День города. Блогер показал, какой праздник жителям устроили оккупанты, передает КиевПравда ссылаясь на Знай.

На своей странице в Twitter пользователь под ником "Крымский бандеровец" показал, как людей пускали к месту празднования: с металлодетекторами и обыском вещей, а вокруг самой территории поставили металлическую ограду. Впрочем, желающих так отмечать городской праздник нашлось немного.

"Крым. Керчь отметила День города. Оккупанты превратили праздник в гетто, но людей пришло очень мало", - пишет блогер.

Вместе с тем издание "Крым. Реалии" добавляет, что оградой оккупанты не ограничились и поставили бетонные блоки, чтобы на территорию точно не могли попасть ни транспорт, ни пешеходы, а у самого входа дежурили восемь автобусов с так называемыми "правоохранителями".

Читайте также: Боевики обстреляли шахту «Бутовка» - погиб украинский воин

50852 dd17 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео фото галерея оккупанты соцсети общество аннексия Крыма праздник 50852 dd17 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj ajnj ufkthtz jrregfynы cjwctnb j,otcndj fyytrcbz Rhыvf ghfplybr 50852 dd17 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео фото галерея оккупанты соцсети общество аннексия Крыьа праздник