Леся Никитюк похвасталась аппетитными формами в купальнике

Леся Никитюк сфотографировалась перед зеркалом в ванной комнате.

Леся Никитюк сфотографировалась перед зеркалом в ванной комнате. Сообщает hronika.info Давненько экс-ведущая шоу “Орел и Решка” не показывала пляжных фотографий, на которых пользователи Инстаграма могли бы рассмотреть ее со всех сторон, передает КиевПравда.

Но на этот раз счастью поклонников Леди Ле нет предела – она сделала селфи в ванной и выставила его в соцсеть, подписав так: 

“Дівчулі, а ви часто у ванній фоткаєтесь? А є фотки в коридорі, на балконі або в кладовці біля закруток??? В мене є! Девчули, а вы часто в ванной возле зеркала фоткаетесь? любите эксперименты? Ну там фото в коридоре, на балконе или в кладовке возле консервации?? Нее? а у меня есть такие фотки))”.

На снимке телеведущая запечатлена в бикини цвета морской волны.

Звезда

Аппетитные формы Леси так и манят представителей противоположного пола к фотографии. Не прошло и двух часов, как более 37 тысяч фолловеров Леси Никитюк оценили ее новое фото в купальнике, поставив лайк. В комментариях Лесю искупали в океане комплиментов.

Вот самые яркие отзывы: “Шикарна жіночка!”, “Безупречная фигура!”, “Купальник классный. Сама тоже!” и все остальные комментарии такие же приятные для телеведущей. 

50815 dd15 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея купальники звезда форма ванна Орел и решка 50815 dd15 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz regfkmybrb pdtplf ajhvf dfyyf Jhtk b htirf 50815 dd15 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея купальники звезда форьа ванна Орел и решка