Жестокое избиение коллекторов взбудоражило сеть (фото, видео)

Коллекторов с порога принялись жестоко избивать.

Коллекторы отказались вернуть конфискованный автомобиль и его владельцы пошли на решительный шаг

В России жестоко избили работников коллекторского офиса. Инцидент произошел 12 сентября в Красноярске.

Об этом речь идет в сюжете, опубликованном в Youtube. Двое человек наведались в местный офис коллекторской фирмы. Они потребовали вернуть их автомобиль, ранее конфискованный за долги.

В ответ же услышали отказ. Тогда мужчины предложили обсудить этот вопрос на улице, где уже было 30 знакомых владельцев конфискованного автомобиля.

На улице разговор так и не начался, а коллекторов с порога принялись жестоко избивать. Драка была жуткой – их били головой об стену.

После этого владельцы авто отправились на штрафстоянку, чтобы забрать свой автомобиль. Работники коллекторского офиса вызвали на место событий полицию, но те никак не помешали владельцам авто.

Мужчины беспрепятственно уехали на машине со штрафплощадки. В МВД рассказали, что проводят проверку по факту происшествия.

В соцсетях бурно отреагировали на инцидент с коллекторами. Пользователи назвали их «падальщиками» и считают, что они получили по заслугам.

«Вывод простой и давно известный – чем жестче ведет себя население, тем покладистей ведет себя полиция», — прокомментировали в соцсети инцидент.

Читайте также: «Отец года»: мужчина оставил сына в аэропорту а сам улетел на каникулы

50797 dd16 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь россияне соцсети общество проишествия події избиение коллектор 50797 dd16 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym hjccbzyt cjwctnb j,otcndj ghjbitcndbz gjls] bp,btybt rjkktrnjh 50797 dd16 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь россияне соцсети общество проишествия подыъ избиение коллектор