Главари «ДНР» придумали еще один способ обобрать пенсионеров

Главари «ДНР» решили приостановить выплату пенсий тем пенсионерам, которые два месяца не забирали их на почте или в так называемом «банке ДНР».
Такие изменения содержит «указ» главы самопровозглашенной «республики», пишет КиевПравда ссылаясь на «7 дней».
 
Как видно из опубликованного оккупантами «документа», он подписан главой Захарченко еще 29 июня со вступлением в силу 1 сентября этого года. Однако этот «указ» оккупационная власть опубликовала только сейчас.
 
В «указе» предусмотрены изменения, согласно которым выплату пенсий в «днр» приостанавливают: «в случаях неполучения пенсии через организации почтовой связи в течение двух месяцев подряд; в случаях отсутствия в течение двух выплатных периодов подряд, включая промежуток между ними, расходных операций по счетам получателей пенсий, открытых в Центральном Республиканском Банке (по информации, предоставленной Банком) ».
 
Не распространяется это только на пенсии по потере кормильца, предназначенные детям умершего кормильца, обучающимся за пределами оккупированных «ДНР» территорий, а также на пенсии, назначенные недееспособным лицам, которые «находятся в учреждениях на полном государственном обеспечении».

50764 dd15 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь боевики ДНР пенсионеры 50764 dd15 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ,jtdbrb LYH gtycbjythы 50764 dd15 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь боевики ДНР пенсионеры