Селене Гомес подруга отдала свою почку

Артистка рассказала о пережитой операции.

Молодая певица Селена Гомес перенесла трансплантацию почки. Такой новостью звезда шокировала поклонников в фотоблоге.

Донором стала близкая подруга артистки – Франсиа Раиса. Селена обнародовала фото на больничной койке, а также – показала шрам после операции, сообщает КиевПравда.

Фанов крайне растрогало такое искреннее проявление дружбы. Хирургическое вмешательство потребовалось Гомес из-за проблем со здоровьем  (звезда страдает от красной волчанки).

Селена Гомес трансплантація нирки_2

Селена выразила глубокую благодарность подруге за ее поступок.

"Я знаю, многие поклонники заметили, что часть лета я не появлялась на публике и и не пиарила свои новые композиции, которыми очень горжусь.

Я узнала, что мне нужно пересадить почку из-за волчанки. Это было необходимо для моего здоровья. Я надеюсь, что очень скоро пойду на поправку и смогу продолжить творить для вас.

Селена Гомес трансплантація нирки_1

Но сейчас я хочу поблагодарить свою семью и невероятную команду врачей за все, что они сделали для меня — до и после операции.

Селена Гомес трансплантація нирки_3

И наконец, у меня нет слов, чтобы описать, как я благодарна соей прекрасной подруге Франсии Раисе. Она пожертвовала для меня почку. Я так сильно люблю тебя, сестра", — так подписала больничные фото певица. 

50726 dd14 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея операция подруга трансплантация селена гомес 50726 dd14 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz jgthfwbz gjlheuf nhfycgkfynfwbz ctktyf ujvtc 50726 dd14 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея операция подруга трансплантация селена гоьес