Дженнифер Лоуренс усомнилась во вменяемости своего бойфренда

Дженнифер Лоуренс выразила серьезные сомнения в психическом равновесии режиссера Даррена Аронофски.

Об этом она заявила во время своего интервью на кинофестивале в Торонто. Дженнифер, которая уже около года встречается с Дарреном, пришла к такому выводу, снявшись у Аронофски в его новом триллере «Мать», пишет КиевПравда.

«Вообще-то я давно стала его поклонницей, мне нравятся все его фильмы. Так что согласилась сниматься в его фильме, даже не прочитав сценария. Он только изложил мне в общих чертах сюжет фильма. И я нашла его идеи крайне оригинальными, даже блестящими. Но когда, наконец, прочитала, сценарий, я была в шоке. Сказала ему, что у него серьезные психологические проблемы и посоветовала обратиться к специалисту. Хотя это совершенно не отменяет того факта, что ему удалось создать настоящий шедевр!» — заявила 27-летняя актриса.

Похоже, однако, что проблемы, которые она обнаружила, совершенно не мешают ее отношениям с Дарреном. Впервые Дженнифер и Аронофски «засветились» вместе еще летом прошлого года, хотя, как утверждает актриса, их роман начался значительно позднее, то есть не во время работы над совместным проектом, а только по завершении съемок триллера. Так или иначе, но с осени прошлого года они проводят вместе все время, когда не заняты работой.

А недавно Лоуренс впервые публично рассказала об их романе. По ее словам, никогда прежде, до Даррена, у нее не было таких гармоничных и «незапутанных», как выразилась актриса, отношений. По всей видимости, Дженнифер  намекнула на свой прошлый роман с музыкантом Крисом Мартином, который разрывался между ней и своей бывшей супругой Гвинет Пэлтроу.

 

50705 dd14 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь парень Лоуренс неадекват 50705 dd14 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym gfhtym Kjehtyc ytfltrdfn 50705 dd14 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь парень Лоуренс неадекват