В Британии педофил работает в мусульманской школе

Мужчина занимался уборкой территории при мечети и распространением листовок.

В Великобритании обнаружили виновного в педофилии мужчину после того, как он начал работать в школе при мечети и изменил свое имя на Мухаммед, сообщает КиевПравда со ссылкой на Metro.

60-летний Фрэнк Кремпси начал работать в исламском центре города Блэкберн на северо-западе Англии на волонтерских началах, но не сообщил, что ранее был осужден за педофилию.

Он ежедневно посещал мечеть Whalley New Road и помогал с раздачей листовок и уборкой в тамошнем парке. Администрация местной медресе (школы) при мечети оказывала ему финансовую поддержку и помогла с первым взносом для покупки жилья, поскольку мужчина сообщил, что находится в затруднении.

Кремпси скрыл, что оказывал насилие в отношении маленьких мальчиков и что судебным решением ему запрещено заходить в любое учебное заведение. В мечети рассказали, что знали, как зовут мужчину, но тот просил называть себя Мухаммедом: мол, его настоящее имя здесь не уместно.

Посетители мечети были ошарашены этой новостью. Мужчина не имел тесных контактов с детьми, но все время его не контролировали: 

"У нас есть строгие процедуры охраны, когда речь идет о медресе. Он появлялся в мечети только в течение нескольких недель в период праздников, когда детей там не было".

Обвинитель Фрэнсис МакЭнти сообщил, что Кремпси уже в пятый раз нарушил положение о предотвращении сексуальным преступлениям. Мужчину посадили сроком на 5 месяцев.

"Если вы хотите участвовать в разных социальных мероприятиях с другими лицами или же такими организациями, как мусульманская община, которые готовы оказать вам поддержку и помощь, вы можете это делать. Все, что для этого нужно - быть честными с ними. По крайней мере, они смогут принять меры для защиты детей", - подытожили в суде.

50688 dd14 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь школа работа Великобритания педофил 50688 dd14 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym irjkf hf,jnf Dtkbrj,hbnfybz gtljabk 50688 dd14 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь школа работа Великобритания педофил