Снова холостяк: от Козловского ушла невеста

Казалось бы, в отношениях влюбленной пары царит мир и гармония.

После года отношений и предложения Виталия Козловского стать его супругой, экс-избранница музыканта Рамина Эсхакзай назвала причину, по которой разорвала помолвку, передает КиевПравда.

Поклонницы известного украинского музыканта Виталия Козловского могут вздохнуть с облегчением: отныне их любимчик снова в статусе завидного холостяка. Как известно, более года музыкант встречался с экс-участницей шоу "Холостяк-5" Раминой Эсхакзай, которой в марте сделал предложение. 

Казалось бы, в отношениях влюбленной пары царит мир и гармония, но вместо того, чтобы увидеть яркий фотоотчет с роскошной свадьбы Рамины и Виталия Козловского, на странице пассии певца появился драматический пост о неожиданном расставании. 

Finita la comedia... Друзья, журналисты и все неравнодушные люди, которые интересовались жизнью нашей с Виталиком пары. Хочу сообщить вам, что мы больше не вместе, мы расстались. Это сложное решения приняла я. Причиной послужила моя не готовность к созданию брака. Сразу хочу уберечь себя от клеветы со стороны прессы и напишу, что причина расставания не в изменах и не в подобных негативных моментах. Итак, мы пока что взяли паузу в отношениях. Как будет дальше — время покажет.

Впрочем, скептики, которые изначально не верили в искренность отношений Виталия Козловского и Рамины Эсхакзай, сейчас смело скажут:

"А мы же говорили, что это — пиар!".

 Но, судя по тому, что в последнее время Инстаграм Рамины не пополняется жизнерадостными постами, а Виталий Козловский признался, что его новый клип "Моє море" о расставании является автобиографическим, моральное состояние экс-влюбленных совсем не ахти. Впрочем, вполне возможно, что пара вскоре воссоединится и порадует новостью о свадьбе всех тех, кто был рад за этот красивый творческо-романтический тандем.

50672 dd13 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея отношения разрыв невеста Козловский 50672 dd13 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz jnyjitybz hfphыd ytdtcnf Rjpkjdcrbq 50672 dd13 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея отношения разрыв невеста Козловский