Модель plus-size Мацкевич покорила роскошным образом

Знаменитость появилась на страницах известного глянца.

Латвийская модель plus-size с украинскими корнями и член жюри проекта "Модель XL" на "1+1" Татьяна Мацкевич снялась в роскошной осенней фотосессии для L'Officiel Online, передает КиевПравда.

На фото Татьяна предстала в пальто "оверсайз" и брюках песочных оттенков, а стильный образ дополнили ботильоны с леопардовым принтом и крупные золотистые серьги. Наряд модели подчеркнул ее женственные формы.

В интервью изданию Татьяна рассказала о том, как научиться любить свое тело, отношении к девушкам с формами в Украине и о том, как на самом деле складывается карьера у женщин с немодельной фигурой.

Так, известная модель отметила, что в Украине общество еще не избавилось от стереотипов относительно стандартов красоты:

"Мода на plus-size начинает потихоньку заходить к нам, хотя в Европе это уже норма. Проблема в том, что у нас нестандартная фигура все еще считается исключением. Полные люди ощущают это давление".

Стоит отметить, что Татьяна активно поддерживает движение "бодипозитива" и помогает девушкам с пышными формами обрести уверенность в себе. В интервью она поделилась секретом, как полюбить свое тело:

"Я хорошо себя чувствую, потому что умею самовыражаться даже за счет одежды. Я работаю со своим телом, со своей внешностью, поэтому я ухоженная и красивая".

50668 dd13 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея модель модель фотосессия образ 50668 dd13 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz vjltkm vjltkm ajnjctccbz j,hfp 50668 dd13 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея ьодель ьодель фотосессия образ