Злоумышленники в Днепре для иностранцев устраивали секс-туры под видом научных конференций

Секс-туристами были солидные иностранцы, преимущественно из Турции.

В Днепре правоохранители перекрыли и ликвидировали канал секс-туризма на территории города.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на полицию Днепропетровской области.

"Под вымышленными предлогами, как то научные конференции, встречи в рамках международного сотрудничества или обмена опытом, иностранцы прилетали в Украину. Их встречали в аэропортах Запорожья, Харькова и перевозили в Днепр",- рассказал заместитель начальника отдела управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми Роман Захаров.

В Днепре "ученых" расселяли в гостинично-ресторанных комплексах и знакомили с "программой" секс-тура.

Девушек иностранцам привозили до номера или везли мужчин в место, где они могли сами выбрать девушек. Некоторые секс-туристы устраивали себе экскурсию по городу с выбранным гидом.

Стоимость такого тура составляла несколько тысяч долларов и включала преимущественно четыре дня с четверга по воскресенье. К оказанию секс-услуг были привлечены около 30 девушек в возрасте от 18 до 25 лет.

"Сумма самой услуги зависела от продолжительности общения с девушками и особенностей оказания секс-услуги и доходила до 3,5 тысяч гривен. Тысячу из них забирал организатор, а остальное шло девушкам. Все "туристы" довольно таки состоятельные люди. У себя на родине они, обычно, имеют семьи, а сюда приезжали "отдохнуть" на выходные", - добавил Захаров.

Бизнес организовал гражданин Азербайджана 1991 года рождения, который имеет постоянный вид на жительство в Украине. В ночь на 9 сентября его задержали, когда он "обеспечивал" туристов из Турции девушками. Фигуранту сообщено о подозрении по ст. 302 УК украины (сводничество) УК Украины. 

50667 dd13 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео проституция Днепр секс туризм конференция иностранцы 50667 dd13 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj ghjcnbnewbz Lytgh ctrc nehbpv rjyathtywbz byjcnhfywы 50667 dd13 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео проституция Днепр секс туризь конференция иностранцы