«В моем сыне нет ничего отталкивающего!»: Резкий ответ мамы на грубость в супермаркете поразил Сеть (фото)

Он милый, любящий, добрый, смешной. Он – личность!

Обычная поездка с сыном в супермаркет обернулась для нее опытом, который она предпочла бы не повторять. И поэтому написала подробный ответ всем, кому вид ее двухлетнего ребенка может показаться… неприятным, передает КиевПравда.

Они уже стояли на кассе, готовясь оплатить покупки, когда ее двухлетний сын попросился на ручки. Как и любая другая мама, американка Даллас Линн подняла ребенка. Футболка мальчика при этом задралась, и стоящая рядом женщина увидела на его животе две стомы.

По сути, стома – это искусственное анальное отверстие, в котором маленький Джеймис Линн нуждается из-за редкого заболевания, болезни Гиршпрунга. Это аномалия развития толстой кишки, которая приводит к сильнейшим запорам.

«Почему вы позволили сделать с ним такое?», - услышала вдруг Даллас голос незнакомой пожилой женщины.

Потеряв на какое-то время дар речи, она молча смотрела на незнакомку, пока та продолжала спрашивать, для чего нужны эти отверстия. Даллас коротко ответила, что толстая кишка Джейми заканчивается не так, как нужно.

«Хорошо, извините. Но это выглядит довольно отталкивающе, вы не могли бы надеть на него кофту?», - сказала женщина.

Отказавшись от дальнейших объяснений, Даллас пожелала ей всего доброго и перешла на другую кассу. Обычно она действительно надевала под рубашку Джейми еще одну футболку. Но в этот раз они спешили, и Даллас одела сына наскоро. Вернувшись домой, она поняла, что хочет ответить той женщине – и таким, как она – немного подробнее.

«Итак, я делюсь этой фотографией, потому что в моем сыне нет ничего отталкивающего. Стомы кажутся запретной темой, но на самом деле с ними живут более 500 тысяч американцев. Болезнь моего сына, возможно, редкая, но стомы – нет.

Для тех, кто не знает, что это: стома – хирургическое отверстие, через которое организм выводит естественные отходы. У моего сына они из толстой кишки, бывают стомы из тонкой кишки или мочевого пузыря.

Он – мое сердце. Он милый, любящий, добрый, смешной. Он – личность.

Читайте также: Нацбанк покажет украинцам реальный курс гривны

50634 dd13 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея общество мать болезнь захворювання дети проблемы 50634 dd13 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz j,otcndj vfnm ,jktpym pf[djh.dfyyz ltnb ghj,ktvы 50634 dd13 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея общество ьать болезнь захворювання дети проблеьы