Жена Джорджа Клуни отказалась рожать

Амаль сообщила Джорджу, что мечтать о дальнейшем расширении семейства ему не стоит.

Джордж Клуни, который обычно не любит распространяться о своей личной жизни, в своем недавнем интервью решился откровенно рассказать о том, как он справляется со своей новой ролью – отца, передает КиевПравда

"Знаете, я никогда не мечтал о детях, даже после того, как встретил Амаль. И только когда мы поженились, я подумал: "Я такой счастливый, мне все время так везет — с ролями, с тем, что я смог найти идеального партнера по жизни — мою жену…Может попробовать испытать еще раз мою и Амаль удачу и разделить ее с нашими детьми?" — рассказал актер.

Между прочим, хотя все были уверены, что супруга актера смогла родить в результате проведенной процедуры ЭКО, актер клянется, что все произошло естественным путем. Как рассказала Амаль, в ее роду близнецы  рождались уже не раз. Вот и родная сестра супруги Джорджа — Тала — тоже воспитывает двух малышей, появившихся на свет в один день.

Тем не менее, как признался Клуни, первоначально, известие о том, что ему предстоит стать отцом близнецов, повергло его в шок. 

"Я помню, когда мы пришли с Амаль на очередную процедуру УЗИ, доктор сообщил нам: "Так, я вижу одного ребенка, с ним все хорошо. А вот и еще один!". "Что!?" — завопил я. И после этого утратил дар речи. Я тупо смотрел на листок бумаги, на котором было изложено описание результатов УЗИ, и не верил своим глазам. Признаюсь честно, до самого конца, до того момента, когда наши дети появились на свет я был уверен, что это – какая-то ошибка!" – поведал Клуни.

Через три месяца после рождения Эллы и Александра, Джордж вполне адаптировался к своей роли отца. Он помогает жене, чем может, и в частности, прилежно меняет памперсы малышам. Так что из-за этого он даже стал мишенью для упражнений в остроумии со стороны своих старых друзей. 

"Знаю, я это заслужил. Ведь я сам годами подшучивал над теми из моих приятелей, кто обзавелся семьей…".

Что же касается дальнейших планов на расширение семейства актера, то по этому пункту он разочаровал своих поклонников. Появление еще детей в его планах не значится. Амаль сообщила Джорджу, что мечтать о дальнейшем расширении семейства ему не стоит. 

"Мне уже 39 лет. Я и так запоздала с рождением малышей", — категорично заявила Амаль.

50621 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь Джордж Клуни Клуні жена дети 50621 dd12 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym L;jhl; Rkeyb Rkeys ;tyf ltnb 50621 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь Джордж Клуни Клуны жена дети