Седокова балует себя фаст-фудом даже после критики ее фигуры (фото)

Недавний выпуск новой «Фабрики звезд» показал настоящую фигуру Анны Седоковой, которая оказалась совсем не такой, как на фото в Инстаграме певицы.

После рождения третьего ребенка экс-виагрянка постоянно хвасталась стройной фигурой и соблазнительными формами, пишет КиевПравда.

Но выход в блестящем вечернем платье подчеркнул ее далеко не худенький живот. Никто не спорит, что для многодетной мамы она и так шикарно выглядит, но зачем тогда делать вид в Инстаграме, что ты намного стройнее, заставляя комплексовать других мамочек?

Анна попробовала оправдаться, а затем продолжила постить откровенные фото, делая акцент на пышную грудь, но при этом не отказывая себе в фаст-фуде.

«Нереально вкусные бургеры . И пицца . Так что я сегодня на концерте буду плюс пару кило, но счастливая».

«Посмотрев выступление с фабрики я и сама расстроилась . Попу я свою очень люблю , а вот талия все как то ведёт себя ну очень загадочно. Я знаю , что ещё не так много времени прошло с рождения малыша , но смотрю на других девочек и понимаю — они точно едят меньше чем я )))».

50612 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея фаст-фуд фигура Седокова 50612 dd12 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz afcn-ael abuehf Ctljrjdf 50612 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея фаст-фуд фигура Седокова