Ева Лонгория махнула на себя рукой и конкретно раздобрела (фото)

Еще несколько месяцев назад поклонники 42-летней Евы Лонгории с восторгом отмечали, что она начала стремительно худеть.

Тем не менее на этот раз актрисе опять не хватило терпения и силы воли, чтобы окончательно привести себя в форму, — об этом красноречиво говорят ее новые пляжные снимки, передает КиевПравда.

В начале лета фанаты Евы Лонгории радовались, что актриса наконец смогла взять себя в руки и сбросить лишние килограммы. Однако не успела звезда «Отчаянных домохозяек» окончательно вернуть былую стройность, как вновь расслабилась и заметно поправилась.Доказательством неожиданной бьюти-трансформации звезды служат ее пляжные фотографии из Греции, которые на днях сделали папарацци. На них Ева предстает в бикини, подчеркивающем все несовершенства ее фигуры — выпирающий живот и бока, а также целлюлит на бедрах.Сейчас Лонгория выглядит полнее, чем когда-либо, однако при этом совершенно не стесняется своего изменившегося тела. Судя по снимкам, Ева весело проводит время на пляже в компании друзей и супруга, не опасаясь попасть в объективы вездесущих репортеров. По всей видимости, актриса пока не видит необходимости истязать себя диетами. К слову, как мужу Хосе Антонио Бастону, так и преданным поклонникам она нравится вне зависимости от того, сколько весит. 

50593 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея красота фигура знаменитости 50593 dd12 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz rhfcjnf abuehf pyfvtybnjcnb 50593 dd12 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея красота фигура знаьенитости