В Киеве работников СТО жестоко побили битой (фото)

Агрессивные нападавшие не успокоились даже в отделении полиции.

В Соломенском районе на станции технического обслуживания произошла драка.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на столичную полицию.

Работники СТО сообщили, что на территорию заехали четверо неизвестных и попросили заменить в автомобиле масло. Однако, узнав, что придется немного подождать, они не на шутку разозлились.

Один из клиентов несколько раз ударил работника в лицо. После этого побежал к своему автомобилю, достал биту и продолжил ею бить других работников. Когда сотрудники сообщили, что на территории СТО есть видеокамеры, нападающий с товарищами побежал в помещение с системой видеонаблюдения. Там они забрали жесткий диск с записью.

Прибывшие врачи диагностировали у одного из работников закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа.

С авто нападавших изъяли биту, жесткий диск, тубус от РПГ, боеприпасы гладкоствольного ружья, газовый пистолет и пакет с веществом белого цвета.

Всех участников инцидента доставили в Соломенское управление полиции, где правонарушители никак не могли успокоиться и начали конфликтовать уже с правоохранителями. В комнате приема граждан территориального управления полиции мужчины сломали камеру видеонаблюдения и повредили потолок.

Одного из хулиганов задержали, еще трем участникам вручена повестка о вызове к следователю. 

50558 dd11 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея полицейские Киев драка СТО 50558 dd11 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz gjkbwtqcrbt Rbtd lhfrf CNJ 50558 dd11 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея полицейские Киев драка СТО